城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
自贡公交线路
6号观灯旅游专线
起点终点:汇东公交枢纽站 - 彩灯大世界旅游集散中心
首末班车: -
6号观灯旅游专线
起点终点:彩灯大世界旅游集散中心 - 汇东公交枢纽站
首末班车: -
高铁G1路
起点终点:泰丰大厦 - 高铁公交枢纽
首末班车:10:23 - 16:20
高铁G1路
起点终点:高铁公交枢纽 - 泰丰大厦
首末班车: -
机场巴士富顺线
起点终点:天府国际机场 - 富顺县客运中心
首末班车: -
机场巴士富顺线
起点终点:富顺县客运中心 - 天府国际机场
首末班车: -
城市旅游铁路公交L6示范专线
起点终点:杨家冲 - 东锅厂
首末班车: -
城市旅游铁路公交L6示范专线
起点终点:东锅厂 - 杨家冲
首末班车: -
1路自贡建国饭店定制公交专线
起点终点:自贡建国饭店 - 汇东公交枢纽站
首末班车: -
1路自贡建国饭店定制公交专线
起点终点:汇东公交枢纽站 - 自贡建国饭店
首末班车: -
35路方特恐龙王国区间
起点终点:方特恐龙王国 - 万达公交首末站
首末班车:06:20 - 21:30
35路方特恐龙王国区间
起点终点:万达公交首末站 - 方特恐龙王国
首末班车:06:20 - 21:30
板仓工业园区定制2号线
起点终点:糍粑坳 - 中兴能源
首末班车: -
2路东源半岛区间车
起点终点:荣光苑 - 东源半岛
首末班车:06:30 - 21:30
2路东源半岛区间车
起点终点:东源半岛 - 荣光苑
首末班车:06:30 - 21:30
自贡乐巴旅游观光线
起点终点:方特恐龙王国公交首末站 - 华商爱琴海
首末班车: -
自贡乐巴旅游观光线
起点终点:华商爱琴海 - 方特恐龙王国公交首末站
首末班车: -
6路
起点终点:雷达山果丰农贸 - 凤凰坝公交站
首末班车: -
旅游观光公交7号线
起点终点:彩灯大世界游客集散中心 - 川南东大家居城
首末班车: -
旅游观光公交7号线
起点终点:川南东大家居城 - 彩灯大世界游客集散中心
首末班车: -
旅游观光公交5号线
起点终点:彩灯大世界游客集散中心 - 光大街
首末班车: -
旅游观光公交5号线
起点终点:光大街 - 彩灯大世界游客集散中心
首末班车: -
旅游观光公交4号线
起点终点:彩灯大世界游客集散中心 - 仁和路北段
首末班车: -
旅游观光公交4号线
起点终点:仁和路北段 - 彩灯大世界游客集散中心
首末班车: -
旅游观光公交2号线
起点终点:彩灯大世界游客集散中心 - 华商公交首末站
首末班车: -
旅游观光公交2号线
起点终点:华商公交首末站 - 彩灯大世界游客集散中心
首末班车: -
41路
起点终点:天海苑 - 舒坪
首末班车:09:00 - 17:00
41路
起点终点:舒坪 - 天海苑
首末班车:09:00 - 17:00
L1路
起点终点:方特恐龙王国公交首末站 - 高铁综合枢纽
首末班车: -
L1路
起点终点:高铁综合枢纽 - 皮革城
首末班车: -
更多自贡公交线路
自贡公交车站
沿滩高铁站(公交站)
富顺2路
富顺10路
王家坝(快速公交站)
高铁G1路
东盐都大道招呼站一(公交站)
高铁G1路
东盐都大道招呼站二(公交站)
高铁G1路
招呼站(公交站)
2路
高铁G1路
东盐都大道招呼站2(公交站)
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
东盐都大道招呼站1(公交站)
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
垇店(BRT)(快速公交站)
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
王家坝(BRT)(快速公交站)
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
姚坝(BRT)(快速公交站)
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
焦湾村(公交站)
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1路
临时站(公交站)
富顺201路
质检局(公交站)
富顺4路
黄泥村(公交站)
高铁公交快速专线
富顺8路
南湖郡招呼站(公交站)
303路
浙江大学(招呼站)(公交站)
高铁G2线
望景楼(公交站)
荣县新7路
西门桥(公交站)
荣县9路
荣县6路
荣县新7路
荣州路中段站(公交站)
荣县2路
荣县新3路
荣县8路
荣县新7路
荣县4路
荣县6路
公交招呼站(公交站)
6路
北湖实验学校(公交站)
富顺10路
生态环境局(公交站)
富顺10路
体育场(公交站)
荣县8路
燊海M森林酒店(公交站)
312路
红旗广场(公交站)
81路
铸钢花园(公交站)
城市旅游铁路公交L6示范专线
新城中医院(公交站)
荣县8路
烟草物流(招呼站)(公交站)
39路
42路
401路
自贡建国饭店(公交站)
1路自贡建国饭店定制公交专线
燎北路北(公交站)
1路自贡建国饭店定制公交专线
更多自贡公交站点
热门公交线路
富顺14路
邓关-自贡线
富顺202路
L113路
203路
富顺203路
312路燊海森林社区巴士
401路
旅游观光公交6号线
35路方特恐龙王国区间
308路
13路艾叶区间车
荣县新7路
市民观灯旅游专线6号线
306路花海专线车
2号线东盐都大道专线
315路
高铁G4线
荣县新3路
免费公交保畅专线
旅游观光快车专线
32路南湖公馆王家大院区间车
9路
303路
高铁公交快速专线
富顺5路B线
302路檀木林区间车
富顺6路
9路区间
34路
高铁乐巴观灯旅游专线
旅游观光公交8号线
27路
13路晚班
312路南湖公馆区间车
35路自贡党校区间车
86路
301路
32路南湖公馆区间车
旅游观光公交2号线
赣州公交
威海公交
庆阳公交
金昌公交
黔东南公交
扬州公交
那曲公交
天门公交
汕尾公交
河源公交
胡杨河公交
揭阳公交
阜阳公交
梧州公交
晋城公交
玉树公交
汉中公交
东方公交
凉山公交
中卫公交
毕节公交
银川公交
安康公交
辽阳公交
孝感公交
包头公交
吕梁公交
巴中公交
日喀则公交
玉林公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3