城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 180路长滩线
自贡 180路长滩线公交车
180路长滩线(长滩西站--龙腾路公交首末站)
始发站
长滩西站
终点站
龙腾路公交首末站
总里程
19.3公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2~4元
所属公司
泸州公交集团二分公司
沿途车站
起点站
长滩西站
第2站
长滩东站
第3站
碑山四社
第4站
清明田
第5站
苏咀五社
第6站
苏咀
第7站
榆合林
第8站
燕子岩
第9站
长河二社
第10站
通滩中学
第11站
通滩
第12站
通滩镇政府
第13站
石龙嘴
第14站
平丰九社
第15站
雪坝村
第16站
罗石桥
第17站
威武场
第18站
花地湾
第19站
游湾
第20站
榆合山
第21站
小湾子
第22站
洗煤厂
第23站
二郎村
第24站
况场实验学校
第25站
十公里
第26站
观音岩
第27站
康健城
第28站
碾子山
第29站
泸州银行
第30站
木鱼山
终点站
龙腾路公交首末站
180路长滩线(龙腾路公交首末站--长滩西站)
始发站
龙腾路公交首末站
终点站
长滩西站
总里程
19.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~4元
所属公司
泸州公交集团二分公司
沿途车站
起点站
龙腾路公交首末站
第2站
木鱼山
第3站
泸州银行
第4站
碾子山
第5站
康健城
第6站
十公里
第7站
况场实验学校
第8站
二郎村
第9站
洗煤厂
第10站
小湾子
第11站
榆合山
第12站
游湾
第13站
花地湾
第14站
威武场
第15站
罗石桥
第16站
雪坝村
第17站
平丰九社
第18站
石龙嘴
第19站
通滩镇政府
第20站
通滩
第21站
通滩中学
第22站
长河二社
第23站
燕子岩
第24站
榆合林
第25站
苏咀
第26站
苏咀五社
第27站
清明田
第28站
长滩东站
终点站
长滩西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3