城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 26路
自贡 26路公交车
26路(贡井--糍粑坳)
始发站
贡井
终点站
糍粑坳
总里程
13.4公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团
沿途车站
起点站
贡井
第2站
贡井桓太城
第3站
长征大道(招呼站)
第4站
荣新贡院
第5站
贡兴路
第6站
双塘
第7站
夏洞寺
第8站
盐都花园
第9站
马吃水(川南建材市场)
第10站
马吃水
第11站
林涧美墅
第12站
自贡军分区
第13站
川南农贸
第14站
大岩洞
第15站
市疾控中心
第16站
市公安局
第17站
公交大厦
第18站
南湖国际社区
第19站
南湖体育中心北门
第20站
南湖体育中心
第21站
板仓孵化园
第22站
蓝天科技
第23站
荣川路
第24站
华西能源
第25站
东方物流
第26站
莱美特
第27站
川南中小企业园
第28站
金川路西段
终点站
糍粑坳
26路(糍粑坳--贡井)
始发站
糍粑坳
终点站
贡井
总里程
13.8公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团
沿途车站
起点站
糍粑坳
第2站
金川路西段
第3站
川南中小企业园
第4站
莱美特
第5站
东方物流
第6站
华西能源
第7站
荣川路
第8站
蓝天科技
第9站
板仓孵化园
第10站
南湖体育中心
第11站
南湖体育中心北门
第12站
南湖国际社区
第13站
公交大厦
第14站
市公安局
第15站
市疾控中心
第16站
大岩洞
第17站
川南农贸
第18站
自贡军分区
第19站
林涧美墅
第20站
马吃水
第21站
马吃水(川南建材市场)
第22站
盐都花园
第23站
夏洞寺
第24站
双塘
第25站
贡兴路
第26站
荣新贡院
第27站
长征大道(招呼站)
第28站
贡井桓太城
终点站
贡井
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3