城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 301路空调
自贡 301路空调公交车
301路(汇东公交枢纽站--同兴路中段)
始发站
汇东公交枢纽站
终点站
同兴路中段
总里程
9.5公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
汇东公交枢纽站
第2站
客运总站
第3站
方冲小区站
第4站
毛家坝站
第5站
川西南矿区
第6站
钓鱼台
第7站
东兴寺
第8站
泰丰大厦
第9站
簸米湾
第10站
塘坎上
第11站
市委(西门)
第12站
市规划研究院
第13站
钟云山
第14站
钟云山(招呼站)
第15站
檀木林体育场
第16站
彩灯公园
第17站
自贡同心医院
终点站
同兴路中段
301路(同兴路中段--汇东公交枢纽站)
始发站
同兴路中段
终点站
汇东公交枢纽站
总里程
10.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
同兴路中段
第2站
自贡同心医院
第3站
东方广场
第4站
灯杆坝
第5站
塘坎上
第6站
市委(西门)
第7站
市规划研究院
第8站
钟云山
第9站
钟云山(招呼站)
第10站
檀木林体育场
第11站
市住建局
第12站
簸米湾
第13站
泰丰大厦
第14站
东兴寺
第15站
钓鱼台
第16站
川西南矿区
第17站
毛家坝站
第18站
方冲小区站
第19站
客运总站
第20站
交通苑
第21站
南湖国际社区
第22站
公交大厦
终点站
汇东公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3