城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 308路
自贡 308路公交车
308路(方特恐龙王国公交首末站--汇东公交枢纽站)
始发站
方特恐龙王国公交首末站
终点站
汇东公交枢纽站
总里程
16.6公里
首末班车
07:20 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
方特恐龙王国公交首末站
第2站
恐龙馆
第3站
大山铺城乡客运站
第4站
虎头碑路北段
第5站
川南东大家居城
第6站
大安政务中心
第7站
一碗水
第8站
啤酒厂
第9站
江姐村
第10站
李家湾
第11站
柑子坳
第12站
文化艺术中心
第13站
和平小学
第14站
东源半岛
第15站
三八路
第16站
蜀光中学
第17站
泰丰大厦
第18站
广电大厦
第19站
市政府
第20站
兴大数码广场
第21站
自贡电信
第22站
丹桂大街中段
第23站
交通苑
第24站
南湖国际社区
终点站
汇东公交枢纽站
308路(汇东公交枢纽站--方特恐龙王国公交首末站)
始发站
汇东公交枢纽站
终点站
方特恐龙王国公交首末站
总里程
14.9公里
运营时间
定时发车06:50 08:10 17:00 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
汇东公交枢纽站
第2站
客运总站
第3站
兴大数码广场
第4站
市政府
第5站
广电大厦
第6站
泰丰大厦
第7站
蜀光中学
第8站
三八路
第9站
东源半岛
第10站
和平小学
第11站
文化艺术中心
第12站
柑子坳
第13站
李家湾
第14站
江姐村
第15站
啤酒厂
第16站
一碗水
第17站
大安政务中心
第18站
川南东大家居城
第19站
龙艺街
终点站
方特恐龙王国公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3