城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 32路南湖公馆区间车
自贡 32路南湖公馆区间车公交车
32路南湖公馆区间车(沙鱼坝--老年大学)
始发站
沙鱼坝
终点站
老年大学
总里程
12.1公里
首末班车
06:25 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团宇星运业公交客运分公司
沿途车站
起点站
沙鱼坝
第2站
高硐街
第3站
高硐
第4站
一桥(招呼站)
第5站
一桥
第6站
马冲口(招呼站)
第7站
马冲口
第8站
杨家冲
第9站
天然居
第10站
仁和路北段
第11站
恒和花苑
第12站
龙井
第13站
自贡北站
第14站
三八路
第15站
蜀光中学
第16站
泰丰大厦
第17站
广电大厦
第18站
市政府
第19站
兴大数码广场
第20站
自贡电信
第21站
客运总站
第22站
交通苑
第23站
市住房公积金中心
第24站
南湖体育中心北门
第25站
南湖体育中心东门
第26站
兴川南街
第27站
南湖路口
第28站
汇东南湖校区
终点站
老年大学
32路南湖公馆区间车(老年大学--沙鱼坝)
始发站
老年大学
终点站
沙鱼坝
总里程
12.3公里
首末班车
06:25 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团宇星运业公交客运分公司
沿途车站
起点站
老年大学
第2站
汇东南湖校区
第3站
南湖体育中心东门
第4站
南湖体育中心北门
第5站
市住房公积金中心
第6站
交通苑
第7站
客运总站
第8站
兴大数码广场
第9站
市政府
第10站
广电大厦
第11站
泰丰大厦
第12站
蜀光中学
第13站
三八路
第14站
自贡北站
第15站
龙井
第16站
恒和花苑
第17站
仁和路北段
第18站
天然居
第19站
杨家冲
第20站
马冲口
第21站
马冲口(招呼站)
第22站
一桥
第23站
高硐
终点站
沙鱼坝
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3