城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 34路
自贡 34路公交车
34路(舒坪公交首末站--自贡北站广场)
始发站
舒坪公交首末站
终点站
自贡北站广场
总里程
12.3公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
舒坪公交首末站
第2站
舒坪
第3站
舒坪镇政府
第4站
舒坪街
第5站
舒坪卫生院
第6站
马舒路口
第7站
久大舒坪盐厂
第8站
双龙桥
第9站
金鱼村
第10站
芭蕉冲
第11站
山水名苑(招呼站)
第12站
山水名苑
第13站
盐都花园(招呼站)
第14站
马吃水(川南建材市场)
第15站
马吃水
第16站
马吃水(招呼站)
第17站
盐都植物园
第18站
露水湾
第19站
光大街
第20站
双牌坊
第21站
滨江路
第22站
沙湾
第23站
市委
第24站
自贡北站
终点站
自贡北站广场
34路(自贡北站广场--舒坪公交首末站)
始发站
自贡北站广场
终点站
舒坪公交首末站
总里程
12.8公里
首末班车
06:20 - 19:15
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团宇星运业公交客运分公司
沿途车站
起点站
自贡北站广场
第2站
自贡北站
第3站
市委
第4站
沙湾
第5站
滨江路
第6站
双牌坊
第7站
光大街
第8站
露水湾
第9站
盐都植物园
第10站
马吃水(招呼站)
第11站
马吃水
第12站
马吃水(川南建材市场)
第13站
紫荆花都
第14站
山水名苑
第15站
山水名苑(招呼站)
第16站
芭蕉冲
第17站
金鱼村
第18站
双龙桥
第19站
久大舒坪盐厂
第20站
马舒路口
第21站
舒坪卫生院
第22站
舒坪街
第23站
舒坪镇政府
第24站
舒坪
终点站
舒坪公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3