城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 39路板仓直行车
自贡 39路板仓直行车公交车
39路板仓直行车(同兴路中段--板仓公交首末站)
始发站
同兴路中段
终点站
板仓公交首末站
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团宇星运业公交客运分公司
沿途车站
起点站
同兴路中段
第2站
自井区税务局
第3站
盐仓
第4站
自贡六中
第5站
双牌坊
第6站
光大街
第7站
露水湾
第8站
盐都植物园
第9站
马吃水(招呼站)
第10站
汇东路西段
第11站
宏发小区
第12站
无忧康养中心
第13站
一对山商业城
第14站
学苑街(招呼站)
第15站
学苑街
第16站
川轻化汇东站
第17站
汇兴路
第18站
龙汇街
第19站
春华路
第20站
兴大数码广场
第21站
方冲小区
第22站
毛家坝
第23站
市教委
第24站
李家湾
第25站
锅筐岩
第26站
板仓孵化园
第27站
华华印务
第28站
板仓自贡职技校
终点站
板仓公交首末站
39路板仓直行车(板仓公交首末站--同兴路(中段))
始发站
板仓公交首末站
终点站
同兴路(中段)
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团宇星运业公交客运分公司
沿途车站
起点站
板仓公交首末站
第2站
板仓自贡职技校
第3站
华华印务
第4站
板仓孵化园
第5站
锅筐岩
第6站
李家湾
第7站
毛家坝
第8站
方冲小区
第9站
兴大数码广场
第10站
春华路
第11站
龙汇街
第12站
汇兴路
第13站
学苑街
第14站
学苑街(招呼站)
第15站
一对山商业城
第16站
无忧康养中心
第17站
宏发小区
第18站
汇东路西段
第19站
马吃水(招呼站)
第20站
盐都植物园
第21站
露水湾
第22站
光大街
第23站
自贡六中
第24站
盐仓
第25站
自井区税务局
终点站
同兴路(中段)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3