城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 7路
自贡 7路公交车
7路(方特恐龙王国公交首末站--自贡北站广场)
始发站
方特恐龙王国公交首末站
终点站
自贡北站广场
总里程
12.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
方特恐龙王国公交首末站
第2站
皮革城
第3站
虎头碑路北段
第4站
虎头碑路南段
第5站
大安政务中心
第6站
天娇城
第7站
怡景园
第8站
海螺湾水上世界
第9站
鸿山翡翠城
第10站
威鹏电缆
第11站
董家
第12站
俞家湾
第13站
天元(招呼站)
第14站
一桥站
第15站
马冲口(招呼站)
第16站
马冲口
第17站
杨家冲
第18站
天然居
第19站
檀木林
第20站
市住建局
第21站
市委
第22站
自贡北站
终点站
自贡北站广场
7路(自贡北站广场--方特恐龙王国公交首末站)
始发站
自贡北站广场
终点站
方特恐龙王国公交首末站
总里程
11.8公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
自贡北站广场
第2站
自贡北站
第3站
市委
第4站
市住建局
第5站
檀木林
第6站
广华
第7站
天然居
第8站
杨家冲
第9站
马冲口
第10站
马冲口(招呼站)
第11站
天元(招呼站)
第12站
俞家湾
第13站
董家
第14站
威鹏电缆
第15站
鸿山翡翠城
第16站
海螺湾水上世界
第17站
怡景园
第18站
天骄城
第19站
川南东大家居城
第20站
大安政务中心
第21站
虎头碑路南段
第22站
虎头碑路北段
第23站
龙艺街
终点站
方特恐龙王国公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3