城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 801路
自贡 801路
801路(王家大院--檀木林体育场)
始发站
王家大院
终点站
檀木林体育场
总里程
11.4公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团宇星运业公交客运分公司
沿途车站
起点站
王家大院
第2站
王家大院招呼站
第3站
龙湖郡
第4站
龙湖郡招呼站
第5站
沿滩第二小学
第6站
自贡高新医院
第7站
汇东南湖校区
第8站
老年大学
第9站
南湖国际社区
第10站
紫薇路
第11站
汇北路
第12站
龙汇南街
第13站
龙汇街招呼站
第14站
汇兴路
第15站
学苑街
第16站
学苑街招呼站
第17站
一对山
第18站
十字口
第19站
东方广场
第20站
灯杆坝
终点站
檀木林体育场
801路(檀木林体育场--王家大院)
始发站
檀木林体育场
终点站
王家大院
总里程
10.4公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团
沿途车站
起点站
檀木林体育场
第2站
彩灯公园
第3站
十字口
第4站
一对山
第5站
学苑街招呼站
第6站
学苑街
第7站
川轻化汇东站
第8站
汇兴路
第9站
龙汇街招呼站
第10站
市疾控中心招呼站
第11站
龙汇南街站
第12站
汇北路
第13站
紫薇路
第14站
南湖国际社区
第15站
老年大学
第16站
汇东南湖校区
第17站
自贡高新医院
第18站
沿滩第二小学
第19站
龙湖郡招呼站
第20站
龙湖郡
第21站
王家大院招呼站
终点站
王家大院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3