城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 802路
自贡 802路公交车
802路(王家大院--同兴路中段)
始发站
王家大院
终点站
同兴路中段
总里程
11.1公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
自贡公交集团
沿途车站
起点站
王家大院
第2站
王家大院(招呼站)
第3站
龙湖郡东门(招呼站)
第4站
恒大商城
第5站
恒大绿洲
第6站
自贡高新医院
第7站
汇东南湖校区
第8站
泰丰国际城
第9站
南湖公园(招呼站)
第10站
客运总站
第11站
兴大数码广场
第12站
市政府
第13站
梨园
第14站
园丁苑
第15站
康立医院
第16站
十字口
第17站
公园口
第18站
自贡同心医院
终点站
同兴路中段
802路(同兴路(中段)--王家大院)
始发站
同兴路(中段)
终点站
王家大院
总里程
10.3公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
自贡公交集团
沿途车站
起点站
同兴路(中段)
第2站
自贡同心医院
第3站
公园口
第4站
十字口
第5站
康立医院
第6站
园丁苑
第7站
梨园
第8站
市政府
第9站
兴大数码广场
第10站
自贡电信
第11站
丹桂大街中段
第12站
客运总站
第13站
中行(招呼站)
第14站
南湖公园(招呼站)
第15站
泰丰国际城(招呼站)
第16站
泰丰国际城
第17站
汇东南湖校区
第18站
自贡高新医院
第19站
恒大绿洲
第20站
恒大商城
第21站
龙湖郡东门(招呼站)
第22站
王家大院(招呼站)
终点站
王家大院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3