城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 9路
自贡 9路公交车
9路(唐家坝--东碳厂)
始发站
唐家坝
终点站
东碳厂
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
唐家坝
第2站
唐家坝招呼站
第3站
新生村(招呼站)
第4站
招呼站
第5站
碳黑研究院
第6站
招呼站
第7站
鸿鹤坝
第8站
鸿鹤坝体育馆
第9站
鸿鹤坝上坝
第10站
三八路
第11站
蜀光中学
第12站
泰丰大厦
第13站
簸米湾
第14站
市住建局
第15站
檀木林
第16站
彩灯公园
第17站
自贡同心医院
第18站
同兴大酒店
第19站
新桥
第20站
双牌坊
第21站
光大街
第22站
金地家园
第23站
大湾井
终点站
东碳厂
9路(东碳厂--唐家坝)
始发站
东碳厂
终点站
唐家坝
总里程
12.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
东碳厂
第2站
大湾井
第3站
金地家园
第4站
光大街
第5站
双牌坊
第6站
新桥
第7站
同兴大酒店
第8站
自贡同心医院
第9站
东方广场
第10站
五星街
第11站
檀木林
第12站
市住建局
第13站
簸米湾
第14站
泰丰大厦
第15站
蜀光中学
第16站
三八路
第17站
鸿鹤坝上坝
第18站
鸿鹤坝体育馆
第19站
鸿鹤坝
第20站
碳黑研究院
终点站
唐家坝
9路区间(东碳厂--鸿鹤坝)
始发站
东碳厂
终点站
鸿鹤坝
总里程
9.4公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
东碳厂
第2站
大湾井
第3站
金地家园
第4站
光大街
第5站
双牌坊
第6站
新桥
第7站
同兴大酒店
第8站
临时站
第9站
东方广场
第10站
五星街
第11站
檀木林
第12站
市住建局
第13站
簸米湾
第14站
泰丰大厦
第15站
蜀光中学
第16站
三八路
第17站
鸿鹤坝上坝
第18站
鸿鹤坝体育馆
终点站
鸿鹤坝
9路区间(鸿鹤坝--东碳厂)
始发站
鸿鹤坝
终点站
东碳厂
总里程
9.5公里
首末班车
05:55 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
自贡公交集团第三份公司
沿途车站
起点站
鸿鹤坝
第2站
鸿鹤坝体育馆
第3站
鸿鹤坝上坝
第4站
三八路
第5站
蜀光中学
第6站
泰丰大厦
第7站
簸米湾
第8站
市住建局
第9站
檀木林
第10站
彩灯公园
第11站
自贡同心医院
第12站
临时站
第13站
新桥
第14站
双牌坊
第15站
金地家园
第16站
大湾井
终点站
东碳厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3