- 1路 汇东公交枢纽站 - 张家坝
- 1路 张家坝 - 汇东公交枢纽站
- L1路 方特恐龙王国公交首末站 - 高铁综合枢纽
- L1路 高铁综合枢纽 - 皮革城
- 81路 沿滩 - 文昌宫
- 81路 文昌宫 - 沿滩
- 19路 虎头桥 - 舒坪公交首末站
- 19路 舒坪公交首末站 - 虎头桥
- 15路 贡井长征公交站 - 方特恐龙王国公交首末站
- 10路 马冲口 - 汇东公交枢纽站
- 21路 吴家祠村 - 贡井桓太城
- 21路 贡井桓太城 - 吴家祠村
- 16路 虎头桥 - 汇东公交枢纽站
- 61路 汇东公交枢纽站 - 沿滩新站
- 61路 沿滩新站 - 公交大厦
- 18路 通航广场公交首末站 - 檀木林体育场
- 12路 贡井 - 长土(西站)
- 12路 长土 - 贡井
- 15路 方特恐龙王国公交首末站 - 贡井长征公交站
- 10路 汇东公交枢纽站 - 马冲口