- 3路 光大街 - 大山铺
- 3路 大山铺 - 光大街
- 38路 大湾社区 - 张家坝
- 38路 张家坝 - 大湾社区
- 33路 光大街 - 自贡公交驾校
- 39路 自贡公交驾校 - 同兴路中段
- 39路 同兴路中段 - 自贡公交驾校
- 37路 汇西公交首末站 - 绿洲花园
- 35路 方特恐龙王国公交首末站 - 万达公交首末站
- 35路 万达公交首末站 - 方特恐龙王国公交首末站
- 37路 绿洲花园 - 汇西公交首末站
- 38路 万达公交首末站 - 沙鱼坝
- 33路 自贡公交驾校 - 光大街
- 32路 老年大学 - 沙鱼坝
- 38路 沙鱼坝 - 万达公交首末站
- 32路 沙鱼坝 - 老年大学
- 36路 檀木林体育场 - 山水名苑
- 36路 山水名苑 - 檀木林体育场
- 31路 张家花园 - 烈士陵园
- 31路 烈士陵园 - 张家花园