城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 富顺14路
自贡 富顺14路公交车
富顺14路(观光车)内环(水岸城--水岸城)
始发站
水岸城
终点站
水岸城
总里程
11公里
首末班车
09:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
自贡富顺富兴公交客运公司
沿途车站
起点站
水岸城
第2站
西区农贸市场
第3站
安和小区
第4站
富顺西区医院
第5站
西城名都
第6站
文体中心
第7站
妇幼保健院
第8站
北湖学校
第9站
北湖上城南门
第10站
北湖苑
第11站
富州加油站
第12站
林达广场
第13站
林达路
第14站
梅泽花园
第15站
富州花园
第16站
商业广场
第17站
怡和嘉苑
第18站
大转盘
第19站
釜江广场
第20站
一中西校区
第21站
教育局
第22站
客运中心站
第23站
釜江财富广场
第24站
红谷皮具
第25站
瑞祥商贸城
终点站
水岸城
富顺14路(观光车)外环(水岸城--水岸城)
始发站
水岸城
终点站
水岸城
总里程
10.9公里
首末班车
09:00 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
水岸城
第2站
瑞祥商贸城
第3站
红谷皮具
第4站
釜江财富广场
第5站
客运中心站
第6站
教育局
第7站
一中西校区
第8站
釜江广场
第9站
大转盘
第10站
怡和嘉苑
第11站
商业广场
第12站
富州花园
第13站
梅泽花园
第14站
林达路
第15站
林达广场
第16站
富州加油站
第17站
北湖苑
第18站
北湖上城南门
第19站
北湖学校
第20站
妇幼保健院
第21站
文体中心
第22站
西城名都
第23站
富顺西区医院
第24站
安和小区
第25站
西区农贸市场
终点站
水岸城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3