城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 富顺201路
自贡 富顺201路公交车
富顺201路(东门口--瑞祥水岸城)
始发站
东门口
终点站
瑞祥水岸城
总里程
7.2公里
首末班车
06:00 - 18:35
基本票价
1元
所属公司
自贡富顺华龙公交客运公司
沿途车站
起点站
东门口
第2站
文庙
第3站
韦家巷
第4站
梅泽花园(黄桷树)
第5站
宏帆广场
第6站
中医院
第7站
千盛广场
第8站
广电局
第9站
气象局
第10站
县委
第11站
凯丽名城
第12站
西城商业街
第13站
童世界幼稚园
第14站
星河国际
第15站
安和小区
第16站
瑞祥建材馆
终点站
瑞祥水岸城
富顺201路(瑞祥水岸城--东门口站)
始发站
瑞祥水岸城
终点站
东门口站
总里程
6.7公里
首末班车
06:00 - 18:35
基本票价
1元
所属公司
自贡富顺华龙公交客运公司
沿途车站
起点站
瑞祥水岸城
第2站
瑞祥建材馆
第3站
星河国际
第4站
谷草山小区
第5站
西城国际(南)
第6站
凯丽名城
第7站
县委
第8站
临时站
第9站
气象局
第10站
广电局
第11站
千盛广场
第12站
中医院
第13站
宏帆广场
第14站
富洲花园
第15站
梅泽花园
第16站
韦家巷
第17站
文庙
终点站
东门口站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3