城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 富顺7路
自贡 富顺7路公交车
富顺7路(福农橘园--客运中心)
始发站
福农橘园
终点站
客运中心
总里程
10.2公里
首末班车
06:25 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
自贡富顺富兴公交客运公司
沿途车站
起点站
福农橘园
第2站
新中医院
第3站
同心村
第4站
东城国际
第5站
档案馆
第6站
城东客运站
第7站
东湖上城
第8站
东门口
第9站
文庙
第10站
韦家巷
第11站
梅泽花园
第12站
富州花园
第13站
林达路
第14站
城西小学
第15站
中医院
第16站
千盛广场
第17站
广电局
第18站
气象局
第19站
县委
第20站
凯丽名城
第21站
西城商业街
第22站
谷草山小区
终点站
客运中心
富顺7路(客运中心站--新中医院)
始发站
客运中心站
终点站
新中医院
总里程
9.1公里
首末班车
06:25 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
自贡富顺富兴公交客运公司
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
谷草山小区
第3站
西城商业街
第4站
凯丽名城
第5站
县委
第6站
气象局
第7站
广电局
第8站
千盛广场
第9站
中医院
第10站
城西小学
第11站
林达路
第12站
富州花园
第13站
梅泽花园
第14站
韦家巷
第15站
文庙
第16站
东门口
第17站
东湖上城
第18站
城东客运站
第19站
档案馆
第20站
同心村
终点站
新中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3