- 42路 自贡公交驾校 - 马冲口
- 42路 马冲口 - 自贡公交驾校
- 40路 通航广场首末站 - 同兴路中段
- 40路 同兴路中段 - 通航广场公交首末站
- 41路 天海苑 - 舒坪
- 41路 舒坪 - 天海苑
- 34路 自贡北站广场 - 舒坪公交首末站
- 34路 舒坪公交首末站 - 自贡北站广场
- 347路 石寨客运站 - 魏北
- 347路 魏北 - 石寨客运站
- 346路 久桥村 - 石寨客运站
- 346路 石寨客运站 - 久桥村
- 荣县4路 富东医院站 - 大佛桥站
- 富顺4路 黄泥滩电站 - 晨光总厂
- 富顺4路 晨光总厂 - 黄泥滩电站
- 401路 龙湖郡 - 绿洲花园
- 401路 绿洲花园 - 龙湖郡
- 高铁G4线 光大街 - 高铁公交枢纽
- 高铁G4线 高铁公交枢纽 - 光大街
- 富顺14路 水岸城 - 水岸城