城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 市老年病医院专线车
自贡 市老年病医院专线车公交车
市老年病医院专线车(贡井--市老年病医院(新院区))
始发站
贡井
终点站
市老年病医院(新院区)
总里程
7.4公里
运营时间
定时发车07:20 09:00 10:00 11:30 14:00 17:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
贡井
第2站
贡井长征医院站
第3站
虎头桥
第4站
虎头桥招呼站
第5站
制钉厂
第6站
五医院(东门)
第7站
双塘
第8站
夏洞寺
第9站
新成车业
第10站
石灰窑
第11站
石灰窑(美露丽芙酒店)
终点站
市老年病医院(新院区)
市老年病医院专线车(市老年病医院(新院区)--贡井)
始发站
市老年病医院(新院区)
终点站
贡井
总里程
9.8公里
运营时间
定时发车08:00 09:30 11:00 12:10 15:30 17:50
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
市老年病医院(新院区)
第2站
川南五金商贸城
第3站
石灰窑(美露丽芙酒店)
第4站
石灰窑
第5站
夏洞寺
第6站
双塘
第7站
五医院(东门)
第8站
制钉厂
第9站
虎头桥招呼站
第10站
虎头桥
第11站
贡井长征医院站
终点站
贡井
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3