城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 自荣客运一体化专线
自贡 自荣客运一体化专线公交车
自荣客运一体化专线(荣县西门车站--自贡汽车客运总站)
始发站
荣县西门车站
终点站
自贡汽车客运总站
总里程
44.8公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
8元
所属公司
省汽运
沿途车站
起点站
荣县西门车站
第2站
观斗山
第3站
观音铺
第4站
石板田
第5站
望佳
第6站
双石
第7站
金台
第8站
71公里
第9站
石板
第10站
石凤
第11站
成佳
第12站
航空产业园区
第13站
农王
第14站
盐井沟
第15站
花香田园
第16站
石灰窑
第17站
马吃水
第18站
川南农贸市场
第19站
疾控中心
终点站
自贡汽车客运总站
自荣客运一体化专线(自贡汽车客运总站--荣县西门车站)
始发站
自贡汽车客运总站
终点站
荣县西门车站
总里程
45.7公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
8元
所属公司
省汽运
沿途车站
起点站
自贡汽车客运总站
第2站
市疾控中心
第3站
川南农贸市场
第4站
马吃水
第5站
石灰窑
第6站
花香田园(狮子山)
第7站
盐井沟
第8站
农王
第9站
成佳
第10站
石凤
第11站
石板
第12站
71公里
第13站
金台
第14站
双石
第15站
望佳
第16站
石板田
第17站
观音铺
第18站
观斗山
第19站
荣县南门车站
终点站
荣县西门车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3