城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
自贡生活网
|
自贡本地通
|
自贡影讯
|
自贡公交
|
自贡地图
|
自贡天气
|
自贡商圈
|
自贡连锁品牌
|
自贡小区
|
电影
|
明星
自贡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
自贡公交
自贡公交时刻表
自贡公交车站
自贡公交换乘查询
自贡长途汽车
自贡公交
>
公交线路查询
> 富顺12路
自贡 富顺12路公交车
富顺12路(富顺二中--邓井关小学)
始发站
富顺二中
终点站
邓井关小学
总里程
8.2公里
运营时间
工作日 06:20-18:50
周末 06:20-18:30
基本票价
1元
所属公司
自贡富顺富兴公交客运公司
沿途车站
起点站
富顺二中
第2站
人民医院
第3站
中央公园
第4站
北湖苑
第5站
北湖上城南门
第6站
北湖学校
第7站
妇幼保健院
第8站
文体中心
第9站
西城名都
第10站
富顺西区医院
第11站
安和实验学校
第12站
水岸城
第13站
水陆派出所
第14站
交警队
第15站
远达美乐食品公司
第16站
三道桥
第17站
青冈山社区
第18站
工农兵桥
终点站
邓井关小学
富顺12路(邓井关小学--富顺二中)
始发站
邓井关小学
终点站
富顺二中
总里程
9公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
自贡富顺富兴公交客运公司
沿途车站
起点站
邓井关小学
第2站
邓关桥头
第3站
邓关道班
第4站
黄金湾
第5站
宋渡大桥
第6站
晨光园区
第7站
水岸城
第8站
安和实验学校
第9站
富顺西区医院
第10站
西城名都
第11站
文体中心
第12站
妇幼保健院
第13站
北湖学校
第14站
北湖上城南门
第15站
北湖苑
第16站
中央公园
第17站
人民医院
终点站
富顺二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6号观灯旅游专线
高铁G1路
高铁G1路泰丰大厦高峰快线
高铁G1线
40路
高铁G2线
高铁G4线
高铁G3线
机场巴士富顺线
邓关-自贡线
自贡-邓关线
35路大安政务中心区间车
城市旅游铁路公交L6示范专线
1路自贡建国饭店定制公交专线
312路南湖公馆区间车
35路方特恐龙王国区间
1路鸿山翡翠城区间车
板仓工业园区定制2号线
2路东源半岛区间车
1路鸿山翡翠城区间
自贡乐巴旅游观光线
652路
旅游观光公交2号线
旅游观光公交7号线
旅游观光公交5号线
旅游观光公交4号线
10路中医院区间
81路
旅游观光公交6号线
旅游观光公交8号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3